Проект «Открытая администрация» стартует в Первоуральске 

Проект «Открытая администрация» стартует в Первоуральске 

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец отметил, что основной целью проекта является установление прямого диалога с жителями, устранение дистанции между властью и обществом, в его основе принципы открытости и прозрачности.

«Открытая администрация» предполагает несколько каналов взаимодействия сотрудников администрации и жителей. Личные приемы главы, и руководителей профильных комитетов теперь будут проходить два раза в месяц, начальники сельских территориальных управлений будут принимать жителей еженедельно.

«Кроме того, раз месяц в ДК ПНТЗ будет проходить встреча с сотрудниками администрации, где они будут отвечать на вопросы жителей, касающиеся заранее заданной темы. Также совместно с жителями мы будем обсуждать ключевые проекты, например, реконструкция площади Победы и улицы Герцена. Участники встречи смогут высказать свое мнение и предложения», – отметил Игорь Кабец.

С графиком личных приемов и порядком записи можно ознакомиться на сайте администрации. О встречах в ДК ПНТЗ и общественных обсуждениях будет сообщено дополнительно.