Прокуратура и администрация Первоуральска вместе ответят на вопросы предпринимателей

Прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин совместно с Администрацией городского округа встретится с первоуральскими предпринимателями в формате видеоконференцсвязи. В мероприятии примет участие уполномоченный по правам предпринимателей Свердловской области Елена Николаевна Артюх.

Основная тема – нарушения прав предпринимателей в ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Если вы столкнулись с проблемами, не можете воспользоваться мерами поддержки, если считаете, что ваши права нарушены, примите участие в ВКС.

Даты и время проведения: 21 мая 2020 г. с 14:00

Место проведения: Первоуральск, ул. Трубников, д. 24″А”, 2 этаж, учебный класс Фонда поддержки предпринимательства

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону: +79222028833