Рейтинговое голосование: в Первоуральске выбирают одну из пяти территорий для благоустройства в 2024 году

Рейтинговое голосование: в Первоуральске выбирают одну из пяти территорий для благоустройства в 2024 году

Территория в с.Новоалексеевское, участвующая в рейтинговом голосовании, находится в самом центре поселка и располагается около здания сельской администрации, дома культуры и мемориала ВОВ.

Данная территория активно используется жителями поселка как для посещения культурно-массовых и памятных мероприятий, так и для посещения детской игровой площадки.Комплексное благоустройство территории создаст общественное пространство, которое будет еще больше притягивать к себе как местных жителей, так и гостей поселка.Благоустройство подразумевает под собой создание различных зон отдыха: уличная библиотека, сквер, детскую площадку с различным современным оборудованием. Будут установлены малые архитектурные формы, осуществлено новое покрытие, организована автопарковка, а так же будут проведены мероприятия по улучшению внешнего вида территории, связанные с посадкой растений (кустарников, деревьев, цветов).

Если вы хотите, чтобы именно эта территория стала благоустроенной в 2024 году, то с 15 апреля по 31 мая 2023 года проголосуйте за нее на сайте http://za.gorodsreda.ru или через волонтеров.