С Днем защитника Отечества!

“Уважаемые первоуральцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником воинской доблести, героизма и преданности Родине.

В этот день мы поздравляем всех мужчин, кто ощущает ответственность за судьбу России, за будущее своих детей и безопасность своих семей. И, прежде всего, чествуем людей, посвятивших себя защите Родины, тех, для кого служение Отечеству, долг, честь и мужество являются смыслом и главным делом жизни.

Особая благодарность – нашим ветеранам, победителям Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов. Низкий вам поклон за стойкость и мужество, за мирное небо над головой, за достойный пример для будущих поколений.

Искренне поздравляю всех защитников и желаю крепкого здоровья, любви и тепла в семье, успехов во всех начинаниях, благополучия и мира!”

Глава городского округа Первоуральск И.В. Кабец.