С Днём защитника Отечества!

“Уважаемые первоуральцы, примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества. Это праздник сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Мужчин, которые всегда, вне зависимости от того, служат ли они в вооружённых силах или заняты мирным делом, стоят на страже нашего благополучия, нашего спокойствия, наших жизней.

В этот день я хочу искренне поблагодарить военнослужащих, ветеранов вооружённых сил, всех мужей, отцов, сыновей – тех, кто каждый день стоит на страже нашей родины, нашей великой страны. Благодаря вам мы можем быть уверены в завтрашнем дне, в безопасности наших границ, можем жить в спокойствии и благополучии.

Вы – опора для молодёжи, ведь тот патриотизм, с которым вы отдаете долг родине, служит достойным примером.
И все же я хочу пожелать всем нам только мирного неба над головой, а всем защитникам Отечества – здоровья, семейного благополучия и твердости духа.

С праздником, дорогие первоуральцы! С Днём защитника Отечества!”

Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец