С новым, 2022 годом!

С новым, 2022 годом!

“Уважаемые жители Первоуральска, дорогие земляки!

Совсем скоро наступит новый, 2022 год, и мы все с нетерпением ждем этого события.

2021-й был непростым, мы провожаем его без сожаления, но с благодарностью. Мы много сделали в уходящем году, многому научились: ценить каждый прожитый день, помогать тем, кто в этом нуждается, мы стали сильнее и ближе друг к другу.

Несмотря ни на что, наш город продолжает развиваться: ремонтируются дороги, преображаются общественные пространства, мы модернизируем коммунальную инфраструктуру и строим важные социальные объекты, внедряем новые технологии в образовании.

Я благодарен всем, кто принимает и поддерживает наши проекты, одобряет происходящие в городе перемены. Вместе мы сможем сделать Первоуральск по-настоящему комфортным и перспективным – для жизни и работы, для наших детей и планов на будущее.

Я от всей души желаю вам встретить наступающий новый год в отличном настроении, с оптимизмом и верой в лучшее. Пусть каждый из вас добьется успехов в своем деле, пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Желаю вам мира, благополучия, добрых событий и радостных перемен.

Пусть атмосфера праздника будет с вами как можно дольше и все светлые мечты и желания непременно сбудутся! С Новым годом!”

Глава городского округа Первоуральск И.В. Кабец.