Семинар для малого бизнеса

«Преступления в сфере предпринимательской деятельности» 19 октября, 2021 года с 11:00 до 13:00
г. Первоуральск, Инновационный культурный центр, ул. Ленина, 18Б, 6 этаж
Совместно со специалистами Ассоциации юристов России и Прокуратурой г. Первоуральска будем говорить о видах преступлений в сфере экономической деятельности, и о преступлениях, сопряженных с неисполнением договорных обязательств в предпринимательской сфере. На конкретных примерах разберем, что такое незаконное предпринимательство и как не оказаться участником коррупционных схем.
Спикеры:
Татьяна Георгиевна Будкевич, Заместитель Председателя Президиума Коллегии Адвокатов «Свердловская областная Гильдия адвокатов», Председатель Первоуральского местного отделения ассоциации юристов России.
Татьяна Александровна Крохолева, старший помощник прокурора города Первоуральска
Участие бесплатное. Предварительная регистрация по ссылке