“Соблюдайте домашний режим”. Глава Первоуральска обратился к жителям города с просьбой оставаться дома

Игорь Кабец обратился к жителям города с просьбой соблюдать домашний режим. Глава Первоуральска отметил, что нерабочая неделя с 30 марта по 5 апреля – это не дополнительные выходные дни, а мера профилактики распространения нового вируса.

Напоминаем, что в  Первоуральске до особого распоряжения действует ряд мер профилактики распространения коронавирусной инфекции: приостановлена работа кафе и торговых центров, учреждений культуры и спорта, временно ограничены приемы граждан, в общественном транспорте и местах массового скопления людей проводятся дополнительные работы по дезинфекции, в поликлиниках скорректирован режим приема пациентов.Людям пожилого возраста рекомендована самоизоляция до 14 апреля. Также соблюдать домашний режим рекомендовано всем жителям города.