Состоялся заключительный этап конкурса на должность Главы городского округа Первоуральск

26 октября состоялся заключительный этап конкурса на должность Главы городского округа Первоуральск.

На заседании Первоуральской городской Думы депутаты единогласно – 24 из 24 человек – проголосовали за кандидатуру действующего главы Игоря Кабца.

– В первую очередь, хочу поблагодарить коллег и депутатский корпус за оказанную поддержку и доверие. Сейчас основной задачей является совместно с депутатами подготовить консолидированный бюджет, который позволит нам реализовать намеченные планы на 2024 год и последующие периоды, – отметил Игорь Кабец.

Второй кандидат – Денис Степанченко, не набрал ни одного голоса.

В начале ноября Игорь Кабец примет присягу перед вступлением на новый срок.