Сотрудники «Городского хозяйства» провели плановую проверку работы автобусных маршрутов

Сегодня сотрудники «Городского хозяйства» провели плановую проверку работы автобусных маршрутов №5, 5с, 15, в результате которой были зафиксированы нарушения.

Теперь в адрес перевозчика будут составлены акты, направлены претензии. При неоднократном нарушении накладываются штрафные санкции согласно муниципальному контракту.

Отметим, что такие проверки «Городское хозяйство» проводит регулярно, два-три раза в неделю на разных маршрутах. Проверки проводятся с целью соблюдения перевозчиками расписания.

Сотрудники фиксируют движение автобусов на камеру, засекают интервалы и сравнивают с утвержденным расписанием, а также проверяют чистоту автобусов, наличие кондукторов. Помимо этого, движение автобусов контролируется через спутниковую систему «Глонасс».

О всех нарушениях можете сообщать по телефону +7 /3439/ 22-83-20; по электронной почте mu_gorhoz@prvadm.ru или напрямую в группу Вк: https://vk.com/club210602456.