Стартовал первый этап голосования за территорию, которую благоустроят в 2022 году

В Первоуральске стартовал первый этап голосования за территорию, которая будет благоустроена в 2022 году.

В перечне – 11 объектов.  Перечень составили, ориентируясь на мнение жителей города. Напомним, с 14 по 26 октября управление ЖКХ и строительства собирало предложения первоуральцев по благоустройству общественных территорий на 2022 год. Чтобы высказать свое мнение, достаточно было заполнить заявку и отправить ее на электронную почту УЖКХиС. В итоге сформировался следующий список:

Выбираем территории для благоустройства - 2022

• Сквер им. Данилова (3%)
  • Парк ДК Ленина (театр «Вариант») микрорайон Хромпик, ул. Театральная, д. 1 (12%)
  • Аллея по ул. Советская (6%)
  • Набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) (9%)
  • Березовая роща (за МБ ОУ №32) (5%)
  • Аллея от ул. Строителей д. 42«А» до ул. Вайнера д. 45 (4%)
  • «Прудки» за Мечетью по ул. Гагарина, д. 1«А» (7%)
  • Аллея на пр. Ильича (от ул. Ватутина до ул. Ленина) (13%)
  • Аллея по ул. Ватутина (от пр. Ильича до ул. Гагарина) (14%)
  • Площадь Победы (по ул. Ватутина) (17%)
  • Парк и сквер около ДК Рудоуправления «Горняк» (9%)

Всего проголосовало: 24 711 пользователей

Первый этап голосования будет проходить со 2 ноября по 4 декабря на сайте администрации города По итогам выберут 3 территории, которые включат в рейтинговое голосование.

Объект, набравший большинство голосов, благоустроят в 2022 году.