Стартовал первый этап голосования за территорию, которую благоустроят в 2022 году

Сегодня в Первоуральске стартовал первый этап голосования за территорию, которая будет благоустроена в 2022 году. В списке – 11 объектов.

Выбираем территории для благоустройства - 2022

Перечень составили, ориентируясь на мнение жителей города. Напомним, с 14 по 26 октября Управление ЖКХ собирало предложения первоуральцев по благоустройству общественных территорий на 2022 год. Чтобы высказать свое мнение, достаточно было заполнить заявку и отправить её на электронную почту УЖКХ.

Первый этап голосования будет проходить со 2 ноября по 4 декабря 2020 года на сайте администрации города. По итогам выберут 3 территории, которые включат в рейтинговое голосование. Объект, набравший большинство голосов, благоустроят в 2022 году.