В Первоуральске вновь пройдет парад коммунальной техники

Парад коммунальной техники для Первоуральска станет традицией. Напомним, в прошлом году впервые за всю историю города на центральную площадь выехала коммунальная техника всех предприятий сферы ЖКХ. Мероприятие стало уникальным не только для Первоуральска, но и для всего региона.

Парад прошел 13 марта, в канун профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства, который в нашей стране отмечается в третье воскресенье марта.

Ровно год спустя в ближайшую пятницу, 13 марта, по улице Ватутина праздничной шеренгой проедут грейдеры, тракторы, погрузчики, самосвалы – порядка 25 единиц новой техники, появившейся в Первоуральске за год минувший.

Вслед за машинами пойдут «виновники» торжества – специалисты и работники муниципальных предприятий коммунальной сферы. Стартует необычная колонна в 11.00.