Улицу Малышева капитально отремонтируют после реконструкции теплосетей

После масштабного ремонта трубопровода на улицах Малышева и Ватутина уложат асфальт, установят бордюрные камни и приведут в порядок тротуары. Работами будет заниматься Свердловская теплоснабжающая компания.

Тепловая магистраль, которую ремонтировали, уже работает в зимнем режиме и обеспечивает дома по улицам Советская, Ватутина, Емлина, проспекту Космонавтов теплом. Согласно контракту, СТК должна провести работы по благоустройству.

Администрация города приняла решение провести капитальный ремонт дороги по улице Малышева. Здесь уже сняли старый асфальт, на данный момент идет установка бортовых камней.

«В рамках капремонта также приведем в порядок тротуары и ограждения на улице Малышева. Затем – сдвинемся в сторону улиц Советская-Ватутина. Там мы повредили только тротуары, поэтому их восстановим», – говорит директор первоуральского филиала СТК Аркадий Спевак.