Умер почетный гражданин Первоуральска Владимир Кучерюк

Скончался бывший депутат Законодательского Собрания Свердловской области Владимир Данилович Кучерюк.

Владимир Кучерюк известен свердловчанам по работе в четырех созывах регионального парламента – с 1996 по 2008 года он был депутатом Палаты Представителей. Параллельно с депутатской деятельностью, Кучерюк возглавлял АО «Первоуральскгаз». В 2006-м году стал замгендиректора ОАО «Уральские газовые сети».

В этом году Владимиру Даниловичу исполнилось 70 лет.

В 1970 году награжден юбилейной медалью «За доблестный труд». В 2002 году приказом Минэнерго РФ присвоено звание «Почетный работник газовой промышленности», в 2003 году присвоено звание «Почетный гражданин города Первоуральска».

Выражаем соболезнования родным и близким.

Прощание с Владимиром Даниловичем состоится 11 августа, с 12.00 до 13.00, в Ледовом дворце спорта, г. Первоуральск, проспект Ильича, 2б.