Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск возглавил Андрей Кушев

Андрей Кушев по образованию – инженер, окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Оборудование и технология сварочного производства». С 2009 по 2018 гг. работал на Первоуральском новотрубном заводе, в том числе в должности начальника группы текущих капитальных вложений.

С ноября 2018 по январь 2022 года Андрей Васильевич занимал должность заместителя директора ППМУП «Водоканал» по развитию и инвестициям. За период работы на муниципальном предприятии зарекомендовал себя как грамотный и инициативный руководитель.

В должность начальника УЖКХиС городского округа Первоуральск Андрей Кушев вступил 1 февраля 2022 года.