Уважаемые первоуральцы! Дорогие металлурги!

Уважаемые первоуральцы! Дорогие металлурги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города и с профессиональным праздником — Днем металлурга. Быть металлургом — значит быть человеком недюжинного мужества и выдержки, который выбрал для себя почетный, но очень нелегкий труд. Управляя машинами и станками, стоя у прокатных станов, металлурги куют мощь и силу нашей страны. Ваши профессионализм и трудолюбие, высокая ответственность, самоотверженность и преданность своему делу являются основой процветания Первоуральска.

День металлурга и День города – это возможность еще раз сказать сердечное спасибо всем, кто внес вклад в развитие Первоуральска, сохранил и преумножает его лучшие традиции, смело строит и воплощает новые планы! Особые слова благодарности – нашим ветеранам, чье славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений городского округа Первоуральск! Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах преображается и выходит на новый уровень развития и комфорта наш город. Мы сделали немало, но впереди у нас еще больше интересных дел и проектов.

От всей души благодарю  вас – тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, уважаемые жители Первоуральска! С праздником!

Игорь Кабец, глава городского округа Первоуральск