В Администрации городского округа начался прием заявок на участие в первомайской демонстрации

1 мая 2022 года с 10:00 до 13:00 часов по инициативе Координационного совета профсоюзных организаций городского округа и при поддержке Администрации Первоуральска в городе будет проходить демонстрация трудящихся, посвященная Празднику Весны и Труда.

Традиционный маршрут движения колонны демонстрантов в этом году скорректирован в связи с новой дорожной развязкой, но основной этап останется прежним – по Площади Победы.

В 2019 году первомайская демонстрация в Первоуральске собрала 44 коллектива трудящихся, что составило порядка 8 480 человек. В 2020 и 2021 мероприятие было отменено в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории городского округа.

В этом году представителей промышленных предприятий, коммерческих организаций, бюджетных учреждений вновь приглашают встать в праздничную колонну и пройти по центральной улице города.

Заявки на участие в демонстрации принимаются в срок до 22 апреля 2022 года на электронный адрес: kultura@prvadm.ru.

Образец заявки.