В администрации Первоуральска рассказали о планах по ремонту внутриквартальных проездов на этот год

В 2021 году в Первоуральске планируют провести ремонты 7 внутриквартальных проездов по следующим адресам:

• Ул. Бульвар Юности – от ул. Чекистов до дома №16;
  • Ул. Советская, 4 – Советская, 8 «А»;
  • Ул. Ватутина, 59/2 – Ватутина, 71;
  • Ул. Емлина, 18 «Б» – Емлина, 18 «А»;
  • Ул. Ленина – от ул. Малышева до лицея №21
  • Ул. Малышева,4 – Ленина, 13 «Б».
  • Ул. Береговая, 18.

«Планы по ремонтам составляли исходя из обращений граждан. Специалисты УЖКХ обследовали дороги, выявили наиболее проблемные участки и уже определились с окончательным списком. В рамках ремонтов на всех участках заменят бордюрный камень и обновят дорожное полотно», – рассказал замглавы по ЖКХ Денис Поляков.

До конца марта планируют провести необходимые конкурсные процедуры. А в мае уже начать ремонты.

Напомним, ремонты внутриквартальных проездов в городе начались в прошлом году по поручению главы Первоуральска Игоря Кабца, который указал на необходимость приводить в порядок не только крупные проезжие части, но и дороги внутри кварталов. В 2020 году отремонтировали 19 участков в разных районах города.