В ближайшую субботу первоуральцев ждет «Встреча весны»

26 марта 2022 года в Парке новой культуры будет проходить праздник выходного дня «Встреча весны».

Для жителей города подготовлена насыщенная и увлекательная программа. Муниципальные учреждения культуры и спорта покажут концертные номера, проведут познавательные квесты и спортивные состязания.

Изюминкой праздника станет научное шоу с физическими и химическими опытами, а также викторины и конкурсы от гостей города – Белоярской АЭС. На площадке парка разместится открытая лаборатория, зрителям продемонстрируют криоэффекты, азотные облака и появление холодного огня.

Участников праздничной программы ждут призы и сувениры от БАЭС, а также возможность сфотографироваться с гигантским плюшевым белым медведем!

Приглашаем жителей города в парк на «Встречу весны»! Праздничная программа начнется 26 марта в 11.00.

Напоминаем, что соблюдение масочного режима в местах массового пребывания людей обязательно!

/Фото – БАЭС/