В городском округе Первоуральск наградили специалистов сферы ЖКХ и коллектив детского сада №3

22 марта в Администрации городского округа Первоуральск состоялось награждение, в рамках которого грамотами и благодарственными письмами разных уровней был отмечен 21 первоуралец.

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятий и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ наградили 13 первоуральцев: сотрудников управляющих компаний, ПМУП ПО ЖКХ, Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск, ПМКУ «Городское хозяйство», ППМУП «Водоканал». Первоуральцы были отмечены Почетной грамотой губернатора Свердловской области, Благодарственным письмом Западного управленческого округа Свердловской области, Благодарственными письмами Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Почетными грамотами Главы городского округа Первоуральск и Благодарственными письмами Главы городского округа Первоуральск.

В связи с празднованием 55-летнего юбилея детского сада №3 отметили добросовестный труд педагогов и наградили восемь сотрудников. Первоуральцы были отмечены Почетными грамотами Главы городского округа Первоуральск и Благодарственными письмами Главы городского округа Первоуральск.

– Хотел бы искренне поблагодарить каждого специалиста за вовлеченность в трудовой процесс, ответственное отношение к работе, инициативность и творческий подход. Ваша работа требует особого терпения, трудолюбия и преданности своему делу. Желаю вам дальнейших успехов, удачи, достижения всех поставленных целей! – отметил Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец.