В городском округе Первоуральск прошел День студента 

В городском округе Первоуральск прошел День студента 

25 января на площадке Первоуральского политехникума вместе с Управлением образования городского округа Первоуральск, Центром развития детей и молодежи, российским детским и молодежным движением “Движение первых”, телеканалом “Первоуральск” (ПТВ) и экологическим движением “Город первых” прошло мероприятие, посвященное Дню студента.

Глава города Игорь Кабец также поздравил первоуральских студентов и подчеркнул, что поддержка молодежи является одним из приоритетных направлений развития в городе и области:

“Мы любим нашу молодежь и всегда готовы поддержать ее…В нашей области создаются максимально комфортные условия для образования, самореализации молодежи и их профессионального роста. Уже завтра произойдет важное событие, которое откроет новый этап в развитии системы подготовки кадров наших выпускников.”

В программе мероприятия были мастер-классы по йоге, сценическому и ораторскому мастерству, саунд-дизайну и работе со звуком, изготовлению экоброшей, искусству интервью. В рамках проекта Профессионалитет были проведены мастер-классы по профессии “Каменщик”. А завершилось мероприятие зажигательным флешмобом и поздравлением с Татьяниным днём.