В ИКЦ пройдет круглый стол «Развитие туризма в городском округе Первоуральск»

14 марта в Первоуральске пройдет креатив-сессия в рамках работы V Круглого стола «Развитие туризма в городском округе Первоуральск», организованного ГАУК СО «Инновационный культурный центр».

Креатив-сессия посвящена теме подготовки к VII Международному туристскому форуму «Большой Урал-2019». Созданию общей концепции продвижения туристических возможностей Первоуральска.

Администрация Первоуральска приглашает принять участие в мероприятии заинтересованных лиц.

09:30-10:00 Регистрация участников.

Открытие мероприятия

Зайцев Дмитрий Евгеньевич – Заместитель Главы Администрации городского округа Первоуральск по стратегическому планированию и инвестициям

10.15-10.30

Задачи участников рынка туристических услуг муниципального образования Первоуральск

Кудинова Татьяна Ивановна – Начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Первоуральск

Креатив-сессия. Модератор:

Руководитель Ассоциации «Наследие реки Чусовой – Кульбицкая Мария Александровна.

Дата и время: 14 марта 2019г., 10:00-13:00 часов.

Площадка: ГАУК СО «ИКЦ», Форум-центр,  7 этаж (г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 18Б).