В обновленном Дворце водных видов спорта прошел региональный турнир по плаванию «Резерв России»

С 19 по 21 января во Дворце водных видов спорта проходил региональный турнир по плаванию «Резерв России».

Организацией турнира занимались Федерация плавания и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, а участие приняли 560 спортсменов из Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды, Серова и Нижнего Тагила, возрастом от 2010 г.р. и старше. В частности, команду Первоуральска представили 11 спортсменов с третьим спортивным разрядом и выше.

Турнир включал заплывы на разные дистанции – от 50 м до 1,5 км – в разных стилях плавания. Участники и организаторы считают участие в турнире отличной подготовкой к Чемпионату и Первенству Свердловской области, проведение которых запланировано на февраль.