В Парке новой культуры открылась главная новогодняя елка городского округа Первоуральск

В Парке новой культуры открылась главная новогодняя елка городского округа Первоуральск

28 декабря в Парке новой культуры состоялось открытие главной городской елки.

Локация украшена большим количеством светодиодных конструкций, в том числе, представленных необычной фото-зоной. Для подрастающего поколения первоуральцев обустроены ледовая чаша и горки. Также светодиодные украшения установлены на входной группе в парк со стороны проспекта Ильича, построенной в этом году.

– В этом году для украшения главной новогодней локации города мы использовали еще больше светодиодных конструкций, которые стали отличной зоной для памятных фотографий и создали атмосферу настоящего праздника и волшебства. Хотел бы еще раз поздравить всех первоуральцев с наступающими праздниками! Обязательно посетите главную городскую елку для поднятия новогоднего настроения! – отметил Игорь Кабец.

Также в рамках открытия для детей была организована интерактивная программа от театральной студии «Три апельсина». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой малыши зажгли елку, а потом юных первоуральцев ждали игры-кричалки, игры на внимание, танцевальные игры, флешмобы.

Приводим график работы главной городской елки. С 29 по 30 декабря локация будет открыта с 7:00 до 21:00, 31 декабря – с 7:00 до 03:00 следующего числа, с 1 по 31 января – с 7:00 до 21:00.

Отметим, что на сегодняшний день украшение города завершилось. Украшены центральные улицы, Корабельная роща, Набережная Нижне-Шайтанского пруда, Театральный парк и другие территории. Помимо этого, елки установлены в СТУ.