В Первоуральске начался сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Накануне Администрация Первоуральска объявила на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” о начале сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, находящихся на территории России, и для жителей ДНР и ЛНР.

Призываем всех неравнодушных горожан откликнуться и оказать посильную помощь!

В первую очередь нужны:

Расходные материалы: туалетная бумага, влажные салфетки, средства женской гигиены, шампуни, мыло жидкое, туалетное, хозяйственное, мочалки, зубные пасты, щетки, стиральные порошки, одноразовая посуда, маски, антисептики, бытовая химия.

Предметы бытового обихода: постельное белье, полотенца, одеяла, подушки.

Детские вещи: подгузники, детский крем, одежда (верхняя, белье), развивающие игры для детей с ОВЗ, школьные принадлежности (тетради, ручки, карандаши и т.д.), детские игрушки, настольные игры.

Все товары должны быть новыми.

Пункт приема гуманитарной помощи работает в торговом центре «Первый» (центральный вход).

Время работы: суббота, 26 февраля, с 10:00 до 17:00.

Также приглашаем волонтеров, кто готов помочь при приеме и сортировке вещей.

Помочь может каждый! Присоединяйтесь!