В Первоуральске начат прием заявок от номинантов знака «Добро и воля»

Вручение знака состоится на фестивале «Волонтерство в социокультурной сфере» в декабре. Награждение самых активных волонтеров региона, наиболее ярко проявивших себя в сфере волонтерства в минувшем году, пройдет в области в третий раз.

Номинаций несколько:

– Культура;
– Инклюзия;
– Молодежная инициатива;
– Личность в волонтерстве;
– Добрый интеллект.

Для участия необходимо направить анкету-резюме участника, представляющего волонтерское движение, объединение, некоммерческую или общественную организацию, куратору фестиваля до 9 декабря 2021 года. Бланк анкеты — в положении о проведении фестиваля. Фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере» состоится 14 декабря.

Организатором Фестиваля является государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Инновационный культурный центр». Партнеры: Министерство культуры Свердловской области, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, общественное движение «Волонтеры культуры» ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония», некоммерческая организация «Благое дело».

Познакомиться с положением фестиваля, условиями подачи заявки на получение знака «Добро и воля», а также скачать анкету можно по ссылке.

В ИКЦ принимают анкеты на rrc@ikc66.ru.