В Первоуральске объявили творческий конкурс на лучшее название нового ФОКа

В Первоуральске объявили творческий конкурс на лучшее название нового ФОКа

В Первоуральске готовятся к открытию нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Билимбай уже в конце декабря. В связи с этим Администрация города объявляет конкурс на лучшее название нового ФОКа.

Название должно соответствовать спортивному духу спорткомплекса, отражать его уникальность и значимость для развития спорта не только в Билимбаевском СТУ, но и во всем городском округе Первоуральск. Участники могут дать имя ФОКу выдающегося деятеля или предложить нарицательное существительное – варианты могут быть разные. Главное, чтобы название было оригинальным и запоминающимся, а варианты аргументированы.

Конкурс проводится среди населения городского округа Первоуральск, без ограничения по возрасту. Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица. К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные варианты названия. Участники конкурса могут представить любое количество вариантов названия.

Для участия в конкурсе предоставляется заявка, которая должна содержать следующие сведения:

  • Вариант названия;
  • Пояснительная записка, включающая в себя описание идеи;
  • ФИО автора/авторов работы;
  • место работы/учёбы автора;
  • контактные данные автора (мобильный телефон, домашний/рабочий телефон, адрес электронной почты).

 

Конкурс проводится с 5 по 13 декабря 2019 года. 16 декабря 2019 года – подведение итогов конкурса. Информация о победителе конкурса будет размещена на официальном сайте Администрации городского округа Первоуральск.

«Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией. При выборе названия мы будем учитывать креативность, актуальность, достоверность предоставляемой информации и лёгкость восприятия предлагаемого имени. Лучшее название станет названием спорткомплекса. Победитель будет награжден специальным призом», – отметила заместитель главы Первоуральска по управлению социальной сферой и организационной работе Любовь Васильева.

Свои варианты можно предоставить в электронном виде на почту mu_start@prvadm.ru с темой письма: «Конкурс на лучшее название спорткомплекса», либо в печатном виде по адресу: пр. Ильича, дом 2в, Дом спорта.

Положение о конкурсе