В первоуральских садиках откроют дежурные группы

Группы будут организованы в дошкольных учреждениях, расположенных в разных районах города. Они начнут работу с 7 апреля.

-Детский сад №70, проспект Ильича, 22 «Б»

-Детский сад №59, ул. Металлургов, 10 «Б»

-Детский сад №26, ул. СТИ, 27 «Б»

-Детский сад №49, ул. Цветочная, 2 «А»

В дежурные группы будут принимать воспитанников  муниципальных детских садов, чьи родители являются работниками организаций, указанных в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента 239 от 02.04.2020.

Для предоставления места в дежурной группе родителям необходимо подать заявление в свободной форме и представить справку с места работы с указанием основания посещения ребенком дежурной группы. Справки необходимо предоставить обоим родителям.

Сканы документов необходимо направлять на электронную почту отдела по развитию дошкольного образования Управления образования Первоуральска: do-prv@yandex.ru

Подробности можно узнать на сайте Управления образования.