В Первоуральске отметили Дня семьи, любви и верности

В Первоуральске отметили Дня семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – прекрасный повод отметить семейные пары Первоуральска, которые прожили вместе долгие годы. Чествование состоялось на городском торжестве в Парке новой культуры. Поздравить их пришли Марина Ярославцева, замглавы администрации Первоуральска, и Юлия Проскурякова, замначальника управления социальной политики по Первоуральску.

 

 

 

От имени губернатора Свердловской области, управления соцполитики с удовольствием поздравляю вас с этим праздником. Семья – это одна из главных ценностей для любого человека. Но она не создается просто так, ведь крепкие, дружные семьи – это всегда усилия обоих супругов и, как правило, многолетняя работа над отношениями. Мы рады за те пары, которые награждаем сегодня. С праздником! – обратилась к присутствующим Юлия Проскурякова.
Так, знак отличия «Совет да Любовь» получили супруги Вячеслав и Любовь Булатовы, Виктор и Галина Климовы и Анатолий и Зинаида Русановы. Все эти семьи прожили в браке 50 лет и более.

Еще одна семья получила медаль «За любовь и верность» – это супруги Шеломенцевы. В счастливом браке Наталия Васильевна и Василий Степанович уже 44 года.

По случаю Дня семьи, любви и верности была отмечена и молодая семья – Абдукаримовых. А именно мама семейства Виктория – ей вручили награду «Материнская доблесть». У супругов Абдукаримовых двое дочерей и трое сыновей.

По материалам газеты «Вечерний Первоуральск»
Фото Анны Неволиной