В Первоуральске продолжается работа по дезинсекции и дератизации контейнерных площадок, размещенных “Экофондом”

Данную услугу оказывает Филиал ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда”.

Дезинсекция – это процедуры, направленные на уничтожение и полное выведение насекомых и мелких животных.

Дератизация (фр. dératisation — дословно «уничтожение крыс») — комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.)

Всего ежемесячно до октября (включительно) будет обрабатываться 273 контейнерные площадки. (1 раз/мес).