В Первоуральске пройдет круглый стол с предпринимателями по вопросу размещения нестационарных торговых объектов

В администрации городского округа Первоуральск состоится круглый стол с представителями предпринимательской деятельности по вопросу «Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Первоуральск в рамках действующего законодательства».

Данное мероприятие направлено на разъяснения вновь принятых нормативно-правовых актов в сфере нестационарной торговли, а именно Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Свердловской области, утвержденное Постановлением Правительства Свердловской области от 14.03.2019 г. № 164-ПП, Положения об условиях размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Первоуральск, утвержденное Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26.06.2019 г. № 1029.

Дата и время: 3 июля 2019 г, в 15:00
Место проведения: Первоуральск, улица Ватутина, д 41, кабинет 335.
Администрация ГО Первоуральск