В Первоуральске прошел День призывника

24 октября Администрация ГО Первоуральск совместно с ПМБУК «ЦКС» провели День призывника.

В актовом  зале МО ГАПОУ СО “Первоуральский металлургический колледж” собрались студенты учебных заведений для участия в военно-патриотической викторине.

Открыл мероприятие – Военный Комиссар города Первоуральск и Шалинского района Свердловской области  Сергей Борисович Дарманов. Дал напутствие будущим защитникам Родины.

Приятным сюрпризом для молодых людей стали творческие номера от студии современного танца «Импульс» и Сергея Злобина, руководителя кружка «Волна» ПМБУК «ЦКС».

Военно-патриотическая викторина состояла из двух основных частей: теоретической и практической.

Теоретическая часть содержала два тура тематических вопросов, а практическая часть – соревнование на сбор-разбор автомата.

По итогу всей викторины были определены победители III, и III мест. Они получили кубки, памятные подарки и сертификаты. Ими стали команды: Авиатор, Пламя и Крепкие Орешки.

Все остальные участники викторины получили памятные подарки.