В Первоуральске прошел первый городской молодёжный туристический слёт

В Загородном клубе «Ключ-Камень» прошёл первый городской молодёжный туристический слёт, приуроченный к Международному дню дружбы.

В мероприятии приняли участие 6 команд, которые проходили 5 этапов, включая визитную карточку, туристическую полосу (полосу препятствий), конкурс биваков и молодёжный фреш (творческое домашнее задание).

“Спорт не только укрепляет здоровье и характер, он также развивает такие навыки, как ловкость, силу, объединяет людей и приносит массу положительных эмоций! Желаю участникам высоких результатов и отличного настроения!”, – обратился перед забегом к участникам глава города.

После прохождения всех этапов и подведения итогов проходило награждение лучших команд, где Игорь Валерьевич вручал памятные призы и дипломы.

По результатам всех состязаний, в общем зачёте первое место заняла команда активистов “Движение Первых” (активисты Российского движение детей и молодёжи), второе – “Педсовет” (Совет молодых педагогов), третье – “Киберметаллурги” (Киберсталь).

После церемонии награждения гости наслаждались выступлением музыкальной группы и уютной атмосферой вечерней «свечки». Мероприятие прошло на одном дыхании, создав яркие и дружеские впечатления! Выражаем благодарность всем участникам и организаторам!