Первоуральцы приняли участие в вело-квесте

5 августа Администрация городского округа Первоуральск и ПМБУ ФКиС «Старт» на стадионе «Уральский трубник» для всех жителей нашего города организовали спортивное мероприятие в рамках 285 – летия Первоуральска, под названием Вело-квест – «Крути педали!». Главным условием для участия в состязании было – наличие команды на велосипедах в составе двух и более человек.

На старте участники получали специальные карты – схемы, на которых были изображены фотографии объектов, расположенных вблизи стадиона: Парк новой культуры, Дворец водных видов спорта, Хаски – парк и т.д. За короткое время прохождения дистанции нужно было обнаружить обозначенный объект. По правилам участия, прохождение всех этапов квеста участники обязательно должны были фиксировать на фотокамеру.

Всего в соревновании приняло участие –  27 команд. Лучшее время показала команда в составе: Березин Олег и Хайдаров Ринат,  они заняли I место с результатом  -21.30. Второе место получила команда семьи Чистяковых, брат с сестрой Виктор и Лидия, финишировали со временем – 26.44. Третье место заняла команда – Ерокин Евгений и Нарбутовский Антон ( время прохождения – 30.10).

Отметим, что отдельно был разыгран приз, для тех кто брал велосипеды приобретенные ПМБУ ФКиС «Старт» в прокат. Счастливчиками приза стала команда, состоящая из трех молодых и прекрасных девушек – Черных Екатерина, Манылова Татьяна и Захарова Инна.

Подвели итог мероприятия – хорошее настроение и счастливые улыбки на лицах участников.