В Первоуральске стартовал ремонт Корабельного проезда

В Первоуральске МУП «ПО ЖКХ» приступил к дорожным работам. Строительные бригады трудятся на Корабельном проезде, здесь планируется полностью заменить дорожное полотно. В данный момент рабочие срезают старый асфальт.

Ремонт пройдет от железнодорожного переезда до кольцевой развязки, общим объемом 6900 квадратных метров. Здесь запланированы смена дорожного полотна и укрепление обочины. Сумма контракта – 9 миллионов рублей. Окончание работ запланировано на конец мая.

Напомним, что за ходом ремонта дорог можно следить по интерактивной карте, которая опубликована на сайте администрации Первоуральска.

В 2019 году Администрацией Первоуральска запланировано полностью отремонтировать дорожное полотно на Корабельном проезде, улицах Орджоникидзе, Гагарина и Индустриальная.

Кроме того, будет осуществлён ямочный ремонт «картами» от 5 до 20 квадратных метров в объеме 3 320 квадратных метров на 23 улицах: пр. Ильича, Талица, III Интернационала, Ватутина, Ленина, площадь Победы, Чекистов, Строителей, Ульяны Громовой, Краснодонцев, Данилова, Малышева, Герцена, Трубников, Володарского, Чкалова, Дружбы, Кольцевая, Уральская, Сакко и Ванцетти, Фурманова, Энгельса и Бурильщиков.