В Первоуральске стартует конкурс дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

В Первоуральске стартует конкурс дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

Творческий конкурс по отбору организаций, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий городского округа Первоуральск проводится с 10 декабря 2020 года по 14 декабря 2020 года включительно.

Конкурс проводится с целью привлечения к разработке дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий проектных организаций, студентов российских образовательных организаций высшего образования. Предоставление возможности реализации лучшего проекта в благоустройстве общественной территории города.

Участие в конкурсе могут принять структурные подразделения Администрации городского округа Первоуральск, проектные организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Первоуральск и образовательные учреждения профильного назначения. Для участия в Конкурсе принимаются электронные заявки с приложением эскизных проектов на благоустройство общественных территорий победивших по итогам первого этапа рейтингового голосования по выбору общественных территорий нуждающихся в благоустройстве в первоочередном порядке в 2022 году.

В состав эскизного проекта должно быть включено:

– ситуационный план общественной территории;

– план существующего положения;

– схема функционального зонирования территории;

– схема (эскиз) генплана (план благоустройства) (с отображением МАФ, озеленения покрытий);

– 3D-модель (объемно пространственное решение).

Документы для участия в Конкурсе принимаются на электронный адрес kichigina@prvadm.ru.