В Первоуральске завершилась приёмка садкиков и школ к новому учебному году

7 июля в соответствии с графиком, утверждённым администрацией Первоуральска, в городском округе началась приёмка образовательных организаций к новому учебному году. В состав комиссии по приемке первоуральских школ включены помимо представителей управлений образования и Роспотребнадзора, сотрудники МЧС, Росгвардии и ГИБДД.

Первой комиссию приняла школа № 4 и №5. 12 августа, в последний день приёмки комиссия посетила детский сад №84, расположенный в селе Новоалексеевское.

Специалисты проверяли наличие паспорта дорожной безопасности, работу пожарной сигнализации, правильность оформления необходимой документации, качество проведенных или идущих ремонтных работ – серьезное внимание уделялось каждому направлению подготовительной работы.