В поселке Кузино установили новый детский городок

В поселке Кузино на улице Луначарского завершили установку нового детского городка. Здесь появился игровой комплекс, качели и скамейка. Детская площадка оборудована за счет городского бюджета. На новый комплекс выделили  299 тыс. рублей.

В этом году это уже третья площадка, которую устанавливают за счет бюджетных средств. Первые два комплекса установили на улице Пролетарской, 78 и в микрорайоне Динас на улице Сантехизделий, 15, в рамках исполнения наказов депутата городской думы Геннадия Гарипова. С просьбой установить площадки к нему обращались жители.
Еще один игровой комплекс установят в июле в микрорайоне Магнитка.

Напомним также, что уже завершаются  работы по комплексному благоустройству двора у домов №82 и №84 «А» на улице Береговая. Они проходят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Как стать участником данной программы, можно прочитать здесь.