В преддверии Международного женского дня в Первоуральске подготовили «Рецепт счастья» для прекрасных дам

В преддверии Международного женского дня в Первоуральске подготовили «Рецепт счастья» для прекрасных дам

Городское праздничное мероприятие «Рецепт счастья», приуроченное к Международному женскому дню, подготовили специалисты Централизованной клубной системы Первоуральска.

Для представительниц прекрасного пола в фойе Центра развития детей и молодежи была организована цветочная фотозона, малыши из эстрадной студии «Сцена» в костюмах ангелов вручали дамам записки с пожеланиями к 8 марта, а юноши при входе в зал дарили тюльпаны.

В рамках торжественной части участниц мероприятия поздравили представители Первоуральской городской Думы и Администрации городского округа.

– От души желаю вам, чтобы в ваших сердцах не было грусти, чтобы ваши сердца были наполнены любовью. Пусть все, что вас окружает, всегда вас радует. И, конечно, хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, – обратился к виновницам торжества заместитель Главы Первоуральска Виталий Тамман.

Вместе с поздравлениями и теплыми пожеланиями четыре первоуралочки были награждены за профессиональные достижения Благодарственными письмами Главы городского округа и Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.

В продолжение праздничного мероприятия ведущий в роли шеф-повара и вокальные, танцевальные и цирковые коллективы города представили гостьям концертную программу, поделившись своим рецептом счастья и подарив женщинам весеннее настроение, яркие впечатления и позитивные эмоции.