В предстоящие выходные в Первоуральске продолжится вакцинация от COVID-19

В ближайшие выходные дни, воскресенье и понедельник, привиться от COVID-19 можно будет в двух амбулаторно-поликлинических отделениях:

6 марта – в АПО 2 (ул. Емлина, 22), с 12:00 до 15:00 часов;

7 марта – в АПО 1 (ул. Металлургов, 3а), с 9:00 до 11:30 часов.

Также 7 марта в поликлинике №1 в указанное время будут ставить второй компонент вакцины тем, кто ранее был приглашен на этот день в поликлинику №2.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, прививочный сертификат.

В наличии в прививочных кабинетах имеется двухкомпонентная вакцина «Спутник V».

Прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции продолжается во всех поликлиниках, ОВП и ФАПах городского округа, за исключением АПО 4 на Хромпике (до 14 марта).

На сегодняшний день почти 80 тысяч первоуральцев прошли полный курс вакцинации от COVID-19. Из них порядка девяти тысяч человек прошли полный курс ревакцинации.

Напомним, на прививку по-прежнему можно записаться по телефону кол-центра Первоуральской городской больницы: +7-3439-64-60-01, по телефону «горячей линии» Администрации ГО Первоуральск: +7-3439-221-211, через порталы «Госуслуги» и «Регистратура96.ru».