В школах города, где будут сдавать ЕГЭ, сегодня прошла дезинфекция

Для профилактических мероприятий используют необходимые дезинфицирующие средства, которые разрушительно действуют на вирусы, но безопасны для людей и окружающей среды. Дезинфекции подвергаются дверные ручки, выключатели, лестничные перила и подоконники. Особое внимание уделяется контактным поверхностям – столам, стульям и местам общего пользования.
В Первоуральске пункты ЕГЭ расположены в школах №№2,5,7,15.
Первый экзамен выпускники будут сдавать уже завтра. 3 июля состоится ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 6 и 7 июля пройдет единый госэкзамен по русскому языку. Основной этап завершится 25 июля.
Расписание экзаменов по ЕГЭ:
3 июля (пт) — география, литература и информатика.
6 и 7 июля (пн и вт) — русский язык.
10 июля (пт) — профильная математика.
13 июля (пн) — история и физика.
16 июля (чт) — обществознание и химия.
20 июля (пн) — биология и письменная часть по иностранным языкам.
22 и 23 июля (ср и чт) — устная часть по иностранным языкам.
Напомним также, что экзамены будут проводиться с соблюдением всех санитарных требований. На входе в здание выпускникам будут измерять температуру, потоки людей будут равномерно распределяться, в аудиториях установлены приборы для обеззараживания воздуха.