В Управлении образования скоро начнется прием коллективных заявок на путевки в загородные лагеря

Управление образования городского округа Первоуральск информирует о начале приема заявок от предприятий для получения путевок на детей сотрудников в организации отдыха и оздоровления детей.

С 12 марта 2020 по 20 марта 2020 года будет осуществляться прием  заявок от предприятий на выделение путевок для детей сотрудников в загородные лагеря и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия.

Прием заявок от предприятий на получение путевок в организации отдыха и оздоровления детей будет проводиться в Отделе отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков МКУ ЦХЭМО с 09.00 до 16.30 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 17, каб.113, телефон: 66-80-50.

Узнать подробности и ознакомиться с порядком приема заявок можно пройдя по ссылке: http://gsmc.ucoz.ru/index/podacha_kollektivnoj_zajavki_ot_organizacii/0-19