В воскресенье в ТЦ «Первый» в Первоуральске будет проходить вакцинация от COVID-19

В воскресенье, 12 декабря, в ТЦ «Первый» по адресу: г. Первоуральск, ул. Береговая, 1, будет работать дополнительный пункт вакцинации.

Привиться от COVID-19 в торговом центре можно будет c 12:00 до 15:00 часов. Предварительная запись не требуется.

Вакцинация пройдет на 1 этаже торгового центра. В наличии у первоуральских медиков будет вакцина «Спутник V».

Всего на сегодняшний день на территории городского округа Первоуральск привито: 54 293 человека — первым компонентом, 44 019 человек — вторым компонентом вакцины. Однокомпонентным «Спутником Лайт» вакцинированы 16 909 человек.

Источник: Первоуральская городская больница.