Волонтерам акции #МыВместе вручили благодарственные письма от ОНФ

Первоуральские волонтеры акции #МыВместе накануне получили благодарственные письма от Общероссийского народного фронта. Уже почти год волонтеры помогают жителям нашего округа, находящимся на самоизоляции, с доставкой продуктов, товаров первой необходимости, медикаментов.

Напомним, в конце марта 2020 года при администрации города был создан волонтерский центр в помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми и всем, кто был вынужден соблюдать самоизоляцию. За год на «горячую линию» 8(3439)221-211 поступило более 4 тысяч обращений. Волонтеры оказали помощь более 700 жителей городского округа. Всего в работе центра задействовано чуть более 50 волонтеров. На этот раз благодарственные письма получили 20 человек.

Волонтерский центр в Первоуральске продолжают свою работу. Телефон «горячей линии» 8(3439)221-211.