Выбираем будущее всей семьей!

Выбираем будущее всей семьей!

15-17 марта в рамках федерального проекта «Всей семьей» свердловчанам предлагают принять участие в акции «Всей семьей – на выборы».

Для участия в акции необходимо посетить избирательный участок или сайт ДЭГ и проголосовать за своего кандидата, сделать фото, на котором будет видно лицо(а) голосующего(их), разместить пост об участии в голосовании на своей странице в соцсетях (ВК и/или ОК) с хэштегом #всейсемьей, отправить отчет: ссылку на публикацию. Если в эти дни ваши близкие не с вами, поделитесь своими семейными традициями голосования или расскажите о друзьях, которые играют значительную роль в вашей жизни.

Критерии для публикации: уникальный текст публикации о личном участии всей семьей в голосовании; хэштег #всейсемьей; фото с избирательного участка, на котором видно лицо(а) голосующего(их) или фото с устройством (телефон, планшет, компьютер), на котором видно, лицо(а) голосующего(их) и экран с открытым сайтом ДЭГ; личность на фото соответствует личности владельца страницы; качественная страница пользователя, а именно – реальное имя пользователя; не менее 3-х личных фотографий с лицом пользователя; не менее 100 друзей; не менее 10 личных публикаций не по задачам проекта; наличие групп, подписок, интересов пользователя; открытая страница (посты видны всем пользователям).

Для участия в розыгрыше необходимо пройти регистрацию в ВК (https://vk.com/im?sel=-223569207) и/или ОК (https://ok.ru/group/70000004698632/messages). 

Победители розыгрыша будут выбраны 4 апреля в прямом эфире в социальных сетях проекта «Всей семьей» при помощи генератора случайных чисел. В качестве призов будут разыгрываться 2000 сертификатов OZON на 1000 рублей и 100000 напечатанных фотоальбомов с изображениями на выбор победителей от NetPrint.

Подробную информацию о проекте можно найти на сайте https://всейсемьей.рф.