Выпускники высадили молодые кедры на территории школы №2

Выпускники школы №2 сегодня высадили молодые кедры на территории учебного заведения. Акция по высадке деревьев выпускниками в школе № 2 – традиционная. Сегодня саженцы высаживали ученики двух одиннадцатых классов. В этом году из школы выпускается 51 человек.

“У нас эта акция традиционная. На территории школы растут деревья, которые высажены несколько десятилетий назад. Мне тоже было важно и интересно стать частью истории, влиться в этот процесс и оставить память после себя на территории школы”, – поделился впечатлениями выпускник 11 “А” класса Михаил Пильников.

Саженцам кедра 2 года. Вырастили их в городском лесничестве. Молоденькие деревья разметили вдоль забора недалеко от центрального входа в школу.
На территории школы № 2 уже растут дубы, сирень, рябина и кедр, который также высаживали выпускники прошлых лет.