Жилищная служба РКЦ возобновила прием населения без предварительной записи

Жилищная служба РКЦ возобновила прием населения без предварительной записи

ПМКУ «Расчетно-кассовый центр» информирует жителей Первоуральска о том, что жилищная служба РКЦ возобновила прием населения без предварительной записи. Обратиться в службу сейчас можно как по записи, так и в удобное время в порядке живой очереди.

Специалисты жилищной службы напоминают, какие документы необходимо иметь при себе для получения услуг:

– Для получения справки с места жительства для управляющей компании, в организацию по вывозу ТБО и другие организации при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

– Для получения справок с места жительства на квартиры, в которых никто не зарегистрирован, и справок для сделок с недвижимостью собственнику при себе необходимо иметь оригинал документа, подтверждающего его право собственности и паспорт.

– Кроме того, для получения справок с места жительства законным представителям, доверенным лицам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие право действовать от имени и в интересах несовершеннолетнего, недееспособного гражданина, доверителя (свидетельство о рождении, нотариальную доверенность, удостоверение опекуна).

Прием проводится по адресу: г. Первоуральск, ул. Советская, 9, кабинет 10.

График приема граждан:

Понедельник, вторник, четверг: с 8-30 до 12-30, с 13-00 до 17-00.

Среда: с 9-30 до 12-30, с 13-00 до 18-00.

Регламентированные перерывы: с 10-30 до 10-45, с 15-00 до 15-15.

Для желающих записаться на получение справки заранее, возможность предварительной записи сохраняется. Для удобства жителей записаться на прием, а также задать специалистам все интересующие вопросы можно как по телефону: 63-84-80, так и по электронной почте ПМКУ «РКЦ»: mu_rkc@prvadm.ru.