Жители Ново-Талицы поблагодарили главу Первоуральска за оперативное решение их вопроса

Жители домов №№3 и 5 по улице Талица поблагодарили главу Первоуральска Игоря Кабца за содействие в скорейшем завершении строительства магазина и дальнейшего благоустройства двора после стройки:

«Спасибо, что не остались равнодушным к нашей просьбе. Благодаря вашему содействию, застройщиком в короткий срок выполнены все работы, и созданы условия для комфортного городского проживания», – говорит старшая по дому № 5 Лилия Сулейманова.

Жители были обеспокоены тем, что подрядчик не благоустроит дворовую территорию после окончания работ. За помощью они обратились к Игорю Кабцу.

По требованию главы города, подрядчик не только провел благоустройство дворовой территории, но и построил детскую, спортивную площадку, организовал новую контейнерную стоянку для вывоза ТБО, заасфальтировал места для парковки, что позволило убрать автомобили с газонов.