Администрация составит карту дорог гарантийного ремонта

До конца первого квартала этого года, состоится комиссионное обследование дорог, находящихся на гарантийном обслуживании по итогам ремонта в 2016 г.

В результате проверки в отношении подрядных организации будут составлены акты на предмет выявленных дефектов дорожного полотна, а также установлены сроки выполнения данных мероприятий при их обнаружении.

«Подрядные организации обязаны выполнить свои гарантийные обязательства и устранить выявленные дефекты дорожного полотна за счет собственных средств. Гарантийный срок по данным обязательствам составляет три года», – отметил заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Артур Гузаиров.

В настоящее время в карту ремонтных работ, в рамках гарантийных обязательств, уже включены улицы: Трубников, Советская, Школьная, Калинина, Шахтерская и Индустриальная.