Уважаемые жители!

В связи с поздним поступлением денежных средств на выплату компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по областному бюджету и по состоянию на 21 января 2016 года отсутствием финансирования по федеральному бюджету, выплата компенсаций расходов за декабрь 2015 года через Первоуральский почтамт будет осуществляться в следующем порядке:

1. Для населения – получателей компенсационных выплат по областному бюджету (ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица, многодетные семьи, сельские бюджетники и др.) – по месту выдачи пенсии в кассе Вашего почтового отделения:
● 24 января 2016 года в почтовом отделении, расположенном по адресу:
ул. Трубников 52

● 25 января 2016 года в почтовых отделениях, расположенных по адресам:
ул. Ватутина 37
пр. Космонавтов 26
ул. Трубников 52
ул. Вайнера 61

● 26 и 27 января 2016 года во всех почтовых отделениях Первоуральского почтамта

В случае, если компенсация расходов не будет получена в январе 2016 года, выплата компенсации будет произведена адресно на дому с 3 по 24 февраля 2016 года вместе с компенсацией расходов за январь 2016 года и предыдущий период, а также 25, 26 и 27 февраля 2016 года в кассах почтовых отделений (при наличии соответствующего финансирования из областного бюджета).

2. Для населения – получателей компенсационных выплат по федеральному бюджету (инвалиды, семьи, имеющие детей инвалидов, инвалиды и участники ВОВ, вдовы инвалидов и участников ВОВ, ветераны боевых действий, чернобыльцы и др.) выплата компенсаций планируется в феврале 2016 года адресно на дому с 3 по 24 февраля 2016 года вместе с компенсаций расходов за январь 2016 года, а также 25, 26 и 27 февраля 2016 года в кассах почтовых отделений.

При поступлении денежных средств из федерального бюджета информация о начале выплат компенсаций расходов федеральным льготникам будет доведена дополнительно.

@ www.pervo.ru